Администрация Алексеевского муниципального округа
Алексеевский муниципальный округ

СНОВА В НОВЫЙ ОСКОЛ!!!

СНОВА В НОВЫЙ ОСКОЛ!!!.
29 июля, в рамках губернаторского проекта «К соседям в гости», глава администрации Алексеевского городского округа Светлана Васильевна Халеева напутствовала делегацию из Алексеевки перед экскурсией в Новый Оскол. Она пожелала им хорошей дороги и незабываемых впечатлений от поездки.
      Этот день был наполнен яркими эмоциями, новыми знаниями и улыбками.
      Сначала алексеевцы посетили краеведческий музей, затем прогулялись по парку имени М. Горького и побывали на предприятии «Осколсельмаш». После обеда в кафе «Ласточка» они отправились в Успенский собор и посетили Дом Дерябина, где приняли участие в мастер-классах по вокалу и танцам.
      Мы благодарим каждый уголок Новооскольского городского округа за тёплый приём и незабываемые встречи. Путешествие оставило в памяти каждого участника яркие воспоминания и желание вернуться сюда снова.