21 октября состоялось 7 заседание Алексеевской ТИК

21 октября состоялось 7 заседание Алексеевской ТИК.

Члены избиркома приняли ряд решений по организации и проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса в Белгородской области.

В этом учебном году интеллектуальные соревнования на местном уровне будут проходить до 11 ноября. В них примут участие школьники 10-х и 11-х классов.

Всероссийская олимпиада по избирательному праву и избирательному процессу является  одной из наиболее эффективной форм просвещения молодежи. Но главное, ее победителям предоставляются льготы при поступлении в профильный ВУЗ.