Благодаря проекту Губернатора «Решаем вместе» и инициативным жителям округа на ул. Пономаренко появилась детская игровая площадка.

На детской площадке уложили новое современное резиновое покрытие, установили качели, песочницу, карусель, детский игровой комплекс, лавочки и урны, а также озеленили территорию. По инициативе жителей здесь установили стенд для размещения фотографий ветеранов ВОВ, где каждый может повесить фотографию своего героя.

Напомним, что в 2024 году благодаря проекту «Решаем вместе» было установлено шесть детских игровых площадок.