Глава администрации Алексеевского городского округа Светлана Васильевна Халеева посетила строящийся дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Светлана Васильевна посмотрела ход строительства 4-х квартирного жилого дома. В настоящий момент подрядная организация выполнила работы по устройству фундамента, кладке наружних стен, монолитного армопояса, а также произвела монтаж плит перекрытий.

В ближайшее время приступят к работам по устройству кровли и возведению внутренних перегородок.