Администрация Алексеевского муниципального округа
Алексеевский муниципальный округ

Женский клуб «Солнце внутри каждой» открылся на территории Алексеевского городского округа!.

Женское движение в нашем округе широко развито уже более 37 лет. Два года назад партия «Единая Россия» инициировала новый проект – создание Женских клубов на территории каждого муниципалитета.

Наш клуб планирует работу с группами по направлениям:

- жены и матери военнослужащих и мобилизованных;
- многодетные матери, матери – одиночки;
- женщины, воспитывающие детей – инвалидов;
- женщины с несовершеннолетними детьми или находящиеся в отпуске по уходу за ребенком;
- женщины старше 50 лет и предпенсионного возраста;
- женщины с предпринимательским потенциалом.

«Женский клуб» станет тем местом, где можно найти не только поддержку, но и открыть и развить свои таланты, получить консультации специалистов по вопросам здоровья, открытия своего дела, получения новой профессии или трудоустройства.

Уже намечен план ближайших мероприятий. Это и информационные семинары на различную тематику, тренинги, мастер-классы и многое другое.

Впереди нам предстоит большая, интересная и кропотливая работа!