Реализация проекта для старшего поколения «К соседям в гости!», инициированного Губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым, продолжается.

Сегодня Алексеевский городской округ посетила делегация из Старооскольского городского округа. Экскурсанты побывали на предприятии ЗАО «Алексеевский молочно-консервный комбинат». Для гостей города была проведена дегустация выпускаемой продукции и проведена экскурсия по территории завода.

Так же одной из точек посещения стал памятник архитектуры XIX века Алексеевский краеведческий музей, узнали историю основания и развития Алексеевского края.

В завершении визита гости города посетили МАУК «ЦКР «Солнечный», где стали зрителями концертной программы и приняли участие в мастер-классах.