Администрация Алексеевского муниципального округа
Алексеевский муниципальный округ

Губернаторский проект по социальному туризму для граждан старшего поколения «К соседям в гости!» продолжается, и сегодня гостями округа стали жители Чернянского района.
В программу посещения была включена обзорная экскурсия по городу Алексеевка (с посещением ЗАО «Алексеевский молочноконсервный комбинат» и Алексеевского краеведческого музея).

В завершении программы гости города посетили мастер-классы по декоративно-прикладному искусству и концертную программу ЦКР «Солнечный».