День охраны труда в лагере «Солнышко»

День охраны труда в лагере «Солнышко».

Специалисты в области охраны труда Алексеевского городского округа приняли участие в Дне охраны труда для детей третьей смены на базе детского лагеря «Солнышко», который был организован Белгородским профобъединением.

Начинать  информационно-разъяснительную работу по вопросам охраны труда и профилактики травматизма с раннего возраста абсолютно правильно и необходимо. Так как формирование в человеке правильной установки по отношению к своему здоровью, труду и технике безопасности  должно начинаться в детском возрасте.