Обучение предпринимателей по теме «Время делать бизнес: тайм-менеджмент и альтернативная система использования времени предпринимателя».

7 августа 2024 г. в рамках реализации федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта “Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы” в зале заседаний администрации Алексеевского городского округа состоялось обучение предпринимателей по программе «Время делать бизнес: тайм-менеджмент и альтернативная система использования времени предпринимателя».

В данном мероприятии приняли участие сотрудники ФГБОУ ВО “Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова”.

Кандидат экономических наук, руководитель проекта "Школа предпринимательства" БГТУ им. В.Г. Шухова, эксперт Международной Академии Наук и Высшего Образования Романович Людмила Геннадьевна рассказала о тайм-менеджменте как важнейшем инструменте планирования времени и экономии ресурсов в инвестиционных проектах, бизнес-планах для получения финансовой поддержки с учетом тайм-менеджмента. Также представила участникам направления поддержки МСП в регионе до конца 2024 года и дала практические рекомендации от эксперта.

По завершению обучения участникам будут выданы удостоверения.