В рамках проекта «К соседям в гости!» жители Алексеевского городского округа посетили Вейделевский район.

Первой точкой маршрута стала сувенирная лавка, где гости смогли ознакомиться с местными ремеслами и приобрести изделия ручной работы. Далее участники отправились на пешеходную прогулку и на хлебопекарню «Хлебная лавка». Экскурсанты также посетили точку быстрого питания «Папа Дым Барбекю», где смогли продегустировать ароматное мясо, приготовленное с любовью и по особым рецептам.

В завершение поездки группа отправилась в Николаевский Центр культурного развития, где их ждала концертная программа.