В Центре культурного развития села Матрено-Гезово прошла познавательная программа о вреде курения "Если хочешь долго жить - сигареты брось курить".

Работники культуры рассказали подросткам о вреде никотина на растущий организм, о правилах здорового образа жизни, которые помогают каждому человеку оставаться бодрым, красивым и здоровым.

В завершении мероприятия подростки сделали  вывод, что самый верный способ сохранить своё здоровье - это заниматься спортом и уметь говорить «НЕТ» всем пагубным привычкам.