Акция «Собери ребенка в школу»

Акция «Собери ребенка в школу».

По многолетней доброй традиции в преддверии нового учебного года Министерством социальной защиты населения и труда Белгородской области и Партией «Единая Россия» в Алексеевском городском округе запущена акция «Собери ребенка в школу» по сбору канцелярских и школьных принадлежностей. Акция проводится в целях оказания адресной социальной помощи детям из следующих категорий семей:

- многодетным малообеспеченным;

- находящихся в социально-опасном положении;

- пострадавшим от обстрелов в ходе проведения СВО;

- семьям участников СВО.

Приглашаем всех неравнодушных принять участие в акции.

Школьные принадлежности можно принести в управление социальной защиты населения по адресу: г. Алексеевка, площадь Победы, д. 27, кабинет № 2, телефон 8 (47234)4-62-86, а также в Центр общественного развития «Добро.Центр» по адресу: г. Алексеевка, площадь Никольская, д. 5 (ЦКР «Солнечный», 2 этаж), телефон 8 (47234)4-50-09.