О приеме предложений для внесения изменений в генеральный план Алексеевского городского округа

Уважаемые жители Алексеевского гродского округа. Администрация Алексеевского городского округа информирует Вас о приеме предложений для внесения изменений в Генеральный план Алексеевского гродского округа.

Предложения принимаются с 19 октября 2022 года по 27 октября 2022 года управлением архитектуры администрации Алексеевского городского округа (г. Алексеевка, ул. Победы, д.67, 3 этаж, офис 307), тел. 3-50-72 или 4-52-40, время работы с 9-00 до 18-00 перерыв с 13-00 до 14-00, выходные: суббота, воскресенье.