Администрация Алексеевского муниципального округа
Алексеевский муниципальный округ

В Центре культурного развития «Солнечный» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню физкультурника «О спорт – ты Мир!».

За добросовестный труд, большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Белгородской области и в Алексеевском городском округе почетными грамотами  и благодарственными письмами наградили заслуженных работников.

Выступили для гостей вокалисты Центра культурного развития «Солнечный» и Дома детского творчества.