Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Администрацией Алексеевского городского округа рассматривается ходатайство АО «Газпром газораспределение Белгород» об установлении публичного сервитута на часть земельного участка с кадастровым номером 31:22:0000000:1351, расположенного по адресу: Белгородская область, Алексеевский район, в границах х. Березки Иващенковского сельского поселения, для размещения автомобильной дороги «Иващенково-Березки», в целях строительства объекта «Стальной подземный газопровод высокого давления Ду89 мм (инв. №БП-021114) попадающий в зону строительно-монтажных работ объекта «Капитальный ремонт автомобильной дороги Иващенково-Березки на км 0+000-км 2+500 в Алексеевском городском округе Белгородской области» на участке от ПК16+10 до ПК1Б+60».

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившем ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута:

- в отделе управления земельными ресурсами администрации Алексеевского городского округа по адресу: г. Алексеевка, ул. Мостовая, 87, каб. 11., тел.: 8(47234) 3-13-96.

- на официальном сайте администрация Алексеевского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:  alekseevskij-r31.gosweb.gosuslugi.ru.