ЗДОРОВЬЕ В ВАШИХ РУКАХ, ПРИВИВАЙТЕСЬ ОТ ГРИППА!

ЗДОРОВЬЕ В ВАШИХ РУКАХ, ПРИВИВАЙТЕСЬ ОТ ГРИППА!.

В России стартовала прививочная кампания против сезонного гриппа и ОРВИ! Руководители и сотрудники социальной сферы в Алексеевском городском округе активно участвуют в вакцинации, подчеркивая важность заботы о здоровье граждан.

По данным Роспотребнадзора, грипп и другие острые респираторные вирусные инфекции находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей. Грипп очень заразен, тяжело протекает и имеет много осложнений, среди которых сердечно-сосудистая недостаточность, менингит, энцефалит.

Присоединяйтесь, защитите себя и своих близких от гриппа в этом сезоне!