Солнечный праздник – Яблочный Спас

Солнечный праздник – Яблочный Спас.

Дорогие друзья! Сегодня мы хотим поделиться радостными моментами, которые произошли в комплексном центре в честь праздника Преображения Господня. Этот день наполнен особым смыслом и для наших получателей социальных услуг он стал возможностью по-разному отметить этот светлый праздник.

Кто-то из наших подопечных самостоятельно отправился в храм, чтобы принять участие в богослужении и помолиться. Их желание быть ближе к духовным традициям вдохновляет всех нас.

Тем не менее, мы понимаем, что не все могут посетить церковь. Поэтому наши замечательные социальные работники и серебряные волонтеры организовали акцию «Солнечный праздник – Яблочный Спас», в рамках которой они принесли яблоки и угощения тем, кто остался в стенах центра. Это не только символ праздника, но и возможность почувствовать заботу и внимание со стороны общества.