Уважаемые жители Алексеевского городского округа!

02 ноября 2022 года специалистами ОГКУ «Госюрбюро» будет проведен выездной личный прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи  с 11.00 до 16.00 по адресу: Белгородская область, Алексеевский район, город Алексеевка, улица Мостовая, дом 83 ( ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА).

Правовые консультации  от специалистов ОГКУ «Госюрбюро» будут проводиться для всех граждан вне зависимости от того, относятся ли они к категории граждан, которым оказывается бесплатная правовая помощь в соответствии с действующим законодательством.

Лица, которые относятся к особым категориям граждан, помимо получения правовой консультации, имеют право на составление правовых документов и представительство в судебном заседании.