Сегодня состоялось тринадцатое заседание Совета депутатов Алексеевского городского округа второго созыва

Сегодня состоялось тринадцатое заседание Совета депутатов Алексеевского городского округа  второго созыва.

В ходе встречи на обсуждение были вынесены вопросы земельного и имущественного характера. Депутаты приняли решение о присвоении звания «Почетный гражданин Алексеевского городского округа» и награждении медалью «За заслуги перед Землей Алексеевской» жителям Алексеевского городского округа.

Народные избранники назначили старост сельских территорий, а также внесли правки в Устав Алексеевского городского округа.