Честь и слава российскому флагу!

Честь и слава российскому флагу!.

В преддверии Дня флага Российской Федерации, который отмечается 22 августа, в нашем комплексном центре прошли мероприятия, посвященные этой значимой дате. Основная цель этих мероприятий заключалась не только в праздновании государственного символа, но и в поддержке патриотического духа среди граждан всех возрастов.

На первом мероприятии «Честь и слава российскому флагу!» ведущая рассказала участникам о значении флага, его глубокой истории и важном месте в культуре России. Участники погрузились в атмосферу патриотизма, слушая стихи и песни, посвященные флагу нашей страны. Это стало настоящим вдохновением для всех присутствующих, а кульминацией вечера стало совместное исполнение гимна России. Вместе мы ощущали гордость за нашу страну и её символы.

Следующим мероприятием стала акция «Гордо реет триколор». Серебряные волонтеры с радостью вручили жителям города флаги России, надеясь, что этот жест поможет углубить знания о нашей стране и её символах.

Спасибо всем за активное участие и поддержку! Вместе мы делаем Россию сильнее!