22 августа состоялось очередное заседание Алексеевской ТИК

22 августа состоялось очередное заседание Алексеевской ТИК.

Сергей Бутко  - заместитель председателя избиркома поздравил присутствующих  с праздником Днём Государственного флага Российской Федерации. Отметил, что этот символ в нашей стране является неотъемлемым  убранством избирательных  участков.

Обменявшись мнениями, члены комиссии приняли решение о проведении в городском округе «Всероссийской олимпиады «Софиум».

Мероприятия будут организованы совместно с управлением образования. Александра Гончарова – председатель ТИК возглавит оргкомитет. Школьный этап запланировали с 16 по 31 октября. Муниципальный  должен пройти до 12 ноября.