XXIV Белгородский международный славянский пленэр подходит к своему завершению

XXIV Белгородский международный славянский пленэр подходит к своему завершению.

Участники пленэра на протяжении недели, проведённой в Алексеевском округе, смогли подготовить свои произведения, на которых изображены природные и культурные особенности муниципалитета.

Творческие работы художников будут безвозмездно переданы в фонды государственных и муниципальных музеев области.

Напомним, что пленэр проводился по инициативе Белгородского регионального отделения «Союза художников России» в рамках федерального проекта «Творческие люди» нацпроекта «Культура».