Память, которая живет в сердцах

Память, которая живет в сердцах.

Сегодня, 23 августа 2024 года, в отделении реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве. Эта дата является важной вехой в истории нашей страны и представляет собой символ мужества и единства народов в борьбе с врагом.

Гости с помощью ведущей вспомнили о значении Курской битвы, ее роли в истории России и о подвигах солдат, защищавших нашу Родину. Гостям мероприятия были представлены фотографии, документы и другие исторические материалы, связанные с Курской битвой.

В заключение мероприятия все присутствующие почтили память героев минутой молчания, выразив тем самым свое уважение и благодарность всем, кто отдал свои жизни за свободу и независимость нашей страны.