В Божковском сельском Доме культуры прошёл патриотический вечер «Российский гордый триколор».

На мероприятии присутствующие узнали увлекательную историю возникновения нашего флага, а также интересные факты о его «жизни» и значении.

Участники узнали каким мог быть Российский флаг, кто стал его создателем, а также познакомились с государственными флагами, которые использовались на протяжении веков.

Этот вечер стал не только познавательным, но и объединил всех нас в гордости за нашу страну и её символы!