Глава администрации Алексеевского городского округа Светлана Васильевна Халеева провела совещание по текущим вопросам.

В нём приняли участие профильные заместители и главы территориальных администраций.

В ходе совещания заслушали информацию о состоянии потребительского рынка и подвели итоги ярмарок выходного дня.

Обсудили работу по выявлению административных правонарушений в округе. За восемь месяцев 2024года было составлено 318 протоколов. Большее количество оформленных протоколов за вывоз мусора в неположенном месте.

Также присутствующие рассмотрели реализацию плана мероприятий по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и  услуг в различных сферах жизни.