В Алексеевском городском округе проходит акция «Соберем ребенка в школу»

В Алексеевском городском округе проходит акция «Соберем ребенка в школу».

Глава администрации Алексеевкого городского округа Светлана Васильевна Халеева приняла участие в благотворительной акции и посетила семью Быховых, где воспитывается два ребенка. Светлана Васильевна поздравила ребят с наступающим новым учебным годом и подарила подарки.

Главная цель акции – помочь детям школьного возраста из многодетных и малоимущих семей, а также  семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, подготовиться к учебному году, обеспечить детей необходимыми товарами для школы.