Глава администрации Алексеевского городского округа Светлана Васильевна продолжает встречаться с населением.

Встречи были проведены с жителями ул. 8 марта, Матреногезовской и Красненкой сельских территорий.

Светлана Васильевна выслушала волнующие вопросы жителей, касающиеся безопасности, общественного пространства, ремонта дорог, благоустройства, реализации национальных и инициативных проектов, а также мер социальной поддержки.

Все обращения и просьбы внесены в протокол поручений. Ответственным специалистам даны необходимые поручения, исполнение которых находится на личном контроле главы округа.