«Моё село есть капелька России!»

«Моё село есть капелька России!».
24 августа под таким названием в селе Луценково был проведён праздничный концерт посвящённый Дню села. В этот день в учреждении культуры собралось много молодёжи, детей и людей старшего возраста.

В торжественной части по хорошей традиции на празднике чествовали свадебных юбиляров, новорождённых, семьи СВО, волонтеров и творческих людей. Зрители тепло встречали артистов: самодеятельный ансамбль «Рябинушка», и хореографический коллектив «Купалица» Луценковского сельского Дома культуры, которые танцевали разножанровые танцы, демонстрируя землякам свои таланты во всей красе.Изюминкой праздничного дня стало выступление «Народных самодеятельных коллективов» вокального ансамбля «Услада» и студии эстрадной песни «Каприз» Центра культурного развития села Щербаково.

Для юных жителей и гостей села в центре были развернуты батуты, где они могли попрыгать, покушать попкорн и сладкую вату. И, куда ни глянь, счастливые лица людей, на один день отвлекшихся от постоянных сельских забот, освещённые лучами яркого солнца и приветливыми улыбками.