ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

В рамках реализации проекта «Доступное здоровье», направленного на формирование инновационных подходов в реабилитации людей с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе, продолжаются мероприятия по мобильной реабилитации.

Социальные работники проводят различные упражнения с гражданами, находящимися на социальном обслуживании. Это улучшает их физическую активность в повседневной деятельности и повышает резервные возможности организма.

Благодаря применению инновационных подходов в области реабилитации граждан с ограниченными возможностями жизнь наших получателей социальных услуг становится активней и энергичней.