ПРОВОЖАЕМ ЛЕТО…

ПРОВОЖАЕМ ЛЕТО….

С окончанием лета наступает время собираться вместе и отмечать прощание с теплым сезоном. В нашем комплексном центре для пожилых людей мы провели замечательные праздничные посиделки на тему «Уходит лето, уходит лето…», которые оставили только самые добрые воспоминания.

Участники с улыбками встретили друг друга, вспоминали летние приключения. Звучали стихи и популярные песни о лете. Музыка создала непередаваемую атмосферу единства и тепла. Для активизации ума мы организовали викторину «Золотое лето». Вопросы касались как летних традиций, так и известных летних праздников. Также вспоминали пословицы о лете и делились народной мудростью.

В завершение состоялось чаепитие, где все могли насладиться ароматным чаем и домашней выпечкой. Разговоры продолжались, обмен впечатлениями и воспоминаниями о лете были в самом разгаре. Праздничные посиделки стали замечательной возможностью для старшего поколения вспомнить о хорошем, поделиться теплом и радостью общения.

Каждый унёс с собой частичку лета в своем сердце.