Интернет-площадки

Министерство экономического развития и промышленности Белгородской области (далее – министерство) информирует о том, что с 09 июня 2022 года проводится дополнительный отбор по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства области на возмещение затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с оплатой услуг по продвижению товаров (работ, услуг) через торговые Интернет-площадки – уплатой вознаграждения (комиссии) торговым площадкам за реализацию товаров (работ, услуг) (далее – Конкурс).

Срок подачи заявок на Конкурс – с 09 июня по 20 июня 2022 года (включительно).