Автор: Межрайонный прокурор старши...
В Алексеевке по требованию прокуратуры детские площадки приведены в надлежащее состояние.

В г. Алексеевка, на ул. В. Собины, д. 16, 18, 20, ул. Пушкина расположена детская игровая площадка. В ходе проверки установлено, что на указанной площадке произошла просадка резинового покрытия, имеются признаки поражения грибком.

А в с. Иловка по ул. Молодежная на детской площадке бортики горки, деревянные переходы, сиденье качели имеют сколы и защепы, крепление металлической трубы и сиденье в карусели повреждено.

В этой связи межрайонный прокурор внес представление главе администрации округа, которое рассмотрено и удовлетворено, нарушения устранены, детские площадки приведены в надлежащее состояние.