В Алексеевском городском округе прошли командно-штабные учения по ГО ЧС

В Алексеевском городском округе прошли командно-штабные учения по ГО ЧС.

В рамках тренировки ответственные структуры развернули пункт приема жителей из соседних муниципалитетов.

Были проанализированы действия всех структурных подразделений во время учений, включая уровень взаимодействия органов местного самоуправления и служб экстренной помощи.

Тренировки в муниципалитете  проводятся для отработки и улучшения взаимодействия между различными структурами и подготовке к быстрому и эффективному реагированию в случае необходимости.