Светлое завтра: выбери трезвый путь!

Светлое завтра: выбери трезвый путь!.

Ко Дню трезвости активисты добровольческого движения «Дари добро» местного отделения регионального геронтоволонтерского центра «Серебряные волонтеры Белгородчины» совместно с сотрудниками комплексного центра провели информационно-профилактическую акцию «Светлое завтра: выбери трезвый путь!».

В рамках мероприятия наши волонтеры активно общались с горожанами, информируя их о важности трезвого образа жизни и его влиянии на здоровье и благополучие. Мы уверены, что трезвость — это не только выбор, но и залог светлого будущего для каждого из нас и нашей страны.

Каждый желающий мог получить листовки, которые содержали полезную информацию и рекомендации о том, как выбрать здоровый образ жизни. Мы надеемся, что эта акция вдохновит людей на позитивные изменения и поможет сформировать общественное мнение о трезвом образе жизни.

Благодарим всех, кто принял участие в нашей акции! Давайте вместе строить светлое будущее и поддерживать друг друга на пути к здоровью и счастью!