Правовой марафон для пенсионеров

Правовой марафон для пенсионеров.

Сегодня в БУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Алексеевского городского округа состоялось первое мероприятие в рамках «Правового марафона для пенсионеров».

В ходе встречи, собравшей слушателей Университета «третьего возраста» факультета «Основы правовых знаний» и представителей МО «Союз пенсионеров России», обсуждалась тема «Социальное обслуживание: правовые аспекты».

Ключевым спикером мероприятия стала Пинская Наталья Алексеевна, юрисконсульт комплексного центра. Она представила подробный обзор доступных социальных услуг, их особенностей и порядка получения, что вызвало неподдельный интерес у всех присутствующих.

Слушатели смогли задать свои вопросы Наталье Алексеевне и получить квалифицированные ответы. Благодаря этому началу марафона удалось заложить прочный фундамент для дальнейшего обмена знаниями и опытом.

Мы благодарим всех, кто принял участие в этом значимом событии, и надеемся, что полученные знания помогут нашим слушателям стать более уверенными в своих правах и возможностях.