19 сентября состоялось рабочее совещание муниципального оргкомитета по проведению олимпиады «Софиум» в Алексеевских школах

19 сентября состоялось рабочее совещание муниципального оргкомитета по проведению олимпиады «Софиум»  в Алексеевских школах.

Повестка включала организационные вопросы.

Присутствующие одобрили кандидатуры в составы муниципальной методической комиссии и муниципального жюри. Предложения будут направлены в Алексеевскую ТИК для принятия соответствующих решений.

Марина Погорелова - заместитель председателя оргкомитета проинформировала участников совещания о подготовке к олимпиаде в школах. Она отметила, что  интеллектуальные соревнования пройдут во всех образовательных организациях. Как и в предыдущие годы в них смогут принять участие не только  учащиеся 10 - х и 11-х  классов, но и ученики 9 - х классов.