Белгородчине посвящается

«Белгородская симфония» - так называется цикл концертных программ Белгородской государственной филармонии, в рамках творческого проекта, посвящённого 70-летию образования Белгородской области с которой артисты уже побывали в сельских учреждениях нашего округа.
14 сентября такая концертная программа состоялась на сцене Камышеватовского сельского Дома культуры, структурного подразделения МКУК «Централизованная клубная система» Алексеевского городского округа.

Зрители с удовольствием подпевали и аплодировали артистам Белгородского академического русского оркестра Белгородской филармонии под управлением главного дирижёра, заслуженного работника культуры РФ, Евгения Алешникова и всем артистам, представившим разно жанровую концертную программу.

За высокий профессионализм и светлые эмоции, от имени начальника управления культуры администрации Алексеевского городского округа Юлии Витальевны Васюта, коллективу филармонии вручена благодарность. Ждём талантливых областных артистов с новой программой на нашей гостеприимной земле!