Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

В соответствие со статьей 14 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Алексеевского городского округа, извещает участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 31:22:0000000:101, расположенный по адресу: Белгородская обл., р-н Алексеевский, Колхоз «Родина», о проведении общего собрания собственников земельных долей, которое состоится « 13 » октября 2022 года в 11 часов 00 минут по адресу: Белгородская область, Алексеевский городской округ, с. Кущино, ул. Центральная, 12 (здание Кущинской территориальной администрации), начало регистрации участников общего собрания с 10 часов 30 минут.

Повестка дня:

1. Избрание председателя собрания.
  2. Избрание секретаря собрания.
  3. Избрание лица, уполномоченного без доверенности на совершение

юридически значимых действий от имени и в интересах участников долевой собственности, в том числе определение сроков и объемов полномочий данного лица.

По вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно проконсультироваться в рабочие дни,  с 9 до 18 часов (перерыв с 13.00 до 14.00) по телефону 8 (47234) 3-31-32.  Сроки обращения - с момента опубликования извещения о проведении общего собрания и до последнего рабочего дня, предшествующего дню проведения общего собрания участников долевой собственности.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и  правоустанавливающий документ, подтверждающий право собственности на земельную долю.

Доверенным лицам при себе иметь документ, удостоверяющий личность, правоустанавливающие документы, подтверждающие право собственности на земельную долю доверителя; по предъявлению подлинника доверенности.

Регистрация участников долевой собственности будет производиться по документам, удостоверяющим личность; по правоустанавливающим документам, подтверждающим право собственности на земельную долю.

Доверенные лица будут регистрироваться по документам, удостоверяющим личность; по правоустанавливающим документам, подтверждающим право собственности на земельную долю доверителя; по предъявлению подлинника доверенности.