В Алексеевке сотрудники Госавтоинспекции провели беседы по дорожной безопасности в школьном лагере.

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Алексеевскому городскому округу  напомнили ребятам о главных требованиях безопасности, призвав быть особенно осторожными на дороге. Полицейские напомнили, что в осенний период необходимо всегда оставаться заметными для водителей, чтобы он смог вовремя заметить пешехода и не совершить наезд.

В лагере с дневным пребыванием, организованном на базе МБОУ «СОШ №4» провели беседы сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Алексеевскому городскому округу

Сотрудники ГИБДД рассказали ребятам о главных требованиях безопасности, призвав быть особенно осторожными на дороге.

В заключение беседы полицейские напомнили, что в осенний период необходимо всегда оставаться заметными для водителей и носить светоотражающие элементы.