Сегодня временно исполняющий обязанности главы администрации Алексеевского городского округа Алексей Федорович Горбатенко провёл приём граждан по личным вопросам.

С вопросами обратились двое жителей Алексеевского городского округа. Обращения касались сферы строительства дорог, а также поднимались вопросы социального характера.

В ходе приёма Алексей Федорович детально разобрал проблемы заявителей и разъяснил последовательность их решений.

Напомним, что предварительно записаться на личный приём главы администрации Алексеевского городского округа можно по телефону: +7 (47234) 3-37-08, звонки принимаются в будние дни с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).