Администрация Алексеевского муниципального округа
Алексеевский муниципальный округ

8 октября текущего года состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Владимирович Гладков поздравил работников агропромышленного комплекса области с праздником, а также вручил им заслуженные награды.

Среди награждаемых был  наш земляк  Кириченко Николай Тихонович - главный агроном ООО «Луценково». Он удостоен Почетной грамоты Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.