На базе БУСОССЗН «Комплексного центра социального обслуживания населения» Алексеевского городского прошло тематическое мероприятие «Расцвели осенние букеты»

На базе  БУСОССЗН «Комплексного центра социального обслуживания населения» Алексеевского городского прошло тематическое мероприятие «Расцвели осенние букеты».

Попробовали свои силы в изготовлении оригинального букета из осенних листьев участники группы «Детский сад для пожилых» БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа.

Чтобы букет получился ярким и все растения гармонично сочетались друг с другом, специалист отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами давала советы и помогала в подборе различных компонентов к букету: где нужно добавить яркое пятно из листа боярышника, куда вплести веточку калины или рябины и т.д.

Творческий процесс оказался интересным и увлекательным. Букеты из осенних листьев получились красивыми и необычными.