«Ах, как изящна эта Буква»

«Ах, как изящна эта Буква».

В рамках реализации проекта Президентского фонда культурных инициатив «Лаборатория слова «Русский язык. Перезагрузка», на базе городской модельной библиотеки №1 состоялось мероприятие по подведению итогов творческого конкурса «Ах, как изящна эта Буква»

В конкурсе приняли участие школьники, студенты, работающая молодежь в возрасте от 15 до 25 лет.

На Конкурс было представлено 89 творческих работ.

В завершение мероприятия сотрудники библиотеки вручили  победителям в каждой номинации ценные подарки, а также  дипломы, грамоты, благодарности.

Поздравляем участников  и желаем дальнейших творческих успехов!