В Алексеевском городском округе прошла акция «Гражданский мониторинг»

В Алексеевском городском округе прошла акция «Гражданский мониторинг».

В рамках данной акции заместитель начальника ОМВД России по Алексеевскому городскому округу Евгений Жашков совместно с заместителем председателя Общественного совета при ОМВД  Антоном Ткаченко посетили отдел по вопросам миграции.

В ходе мероприятия они проверили актуальность информации, размещенной на специальных стендах, наличие всех необходимых для населения данных, а также пообщались с посетителями. Граждане отметили вежливость и профессионализм сотрудников, а также их готовность всегда прийти на помощь.

По итогам мероприятия представитель Общественного совета положительно оценил работу отдела.