На территории Алексеевского городского округа продолжается реализация программы оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта «Содействие».

Воспользовалась возможностью в этом году и Ольга Нежевенко из города Алексеевка.

Ольга заключила социальный контракт по направлению «Осуществление предпринимательской деятельности». Она приобрела киоск и оборудование для изготовления и реализации готовой продукции и зернового кофе на вынос.

Управление социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа в 2022 году заключило 181 социальных контрактов с жителями округа. Из них 70 на открытие собственного дела.

Всю необходимую информацию можно получить в Управлении социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа по адресу: пл. Победы, 75 или по телефону 8(47234)4-43-08.