В Алексеевском городском округе прошёл осенний Кубок по миди-футболу среди любительских команд Алексеевского городского округа.

Соревнования были посвящены памяти погибших при исполнении служебного долга в ходе специальной военной операции на территории Украины.

В соревнованиях приняли участие 9 любительских команд Алексеевского городского округа:

«Алексеевка»;

«Слобода 1»;

«Слобода» (юноши);

«ЗКО»;

«Легион»;

«Варваровка»;

«Луч»;

«Метеор»;

«Знамя».

По итогам соревнований первое место заняла команда «Алексеевка».

В завершении соревнований организаторы поздравили футболистов, наградили их кубками, медалями.