Наши артисты стали лауреатами XIV областного фестиваля самодеятельного творчества граждан старшего поколения «Я люблю тебя, жизнь!».

Торжественное мероприятие состоялось в  МБУК "Городском центре народного творчества "Сокол" в городе Белгород.

Хормейстер Наталья Елисеева и солист Юрий Бондаренко выступили со своим лучшим концертным номером «В родных местах».

Поздравляю наших артистов с победой и желаю развиваться и не останавливайся на достигнутом!

#Алексеевскийгородскойокруг

#АлексейКалашников