«Россия. Родина. Единство»

«Россия. Родина. Единство».

В Алексеевском краеведческом музее прошло мероприятие, посвященное государственному празднику Дню народного единства.

Участники мероприятия, вспомнили о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.

В завершении мероприятия участники пришли к общему выводу то, что для достижения успеха, все мы должны быть вместе, независимо от национальности, возраста или рода занятий.