В Алексеевке инспекторы ГИБДД призывают водителей позаботится о смене летних шин на зимние.

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Алексеевскому городскому округу провели профилактическую акцию, в ходе которой призвали водителей заменить на автомобилях летние шины на зимние.

Автоинспекторы напомнили, что при движении в условиях выпадения осадков и при отрицательных температурах выбирать скорость необходимо в зависимости от состояния проезжей части.

Для водителей такое мероприятие стало неожиданным, и, в свою очередь они поблагодарили инспекторов ГИБДД за мероприятие, а также пообещали всегда соблюдать Правила дорожного движения.