Заместитель Губернатора Белгородской области Юлия Евгеньевна Щедрина проведёт личный приём граждан.

Прием состоится  10 ноября 2022 года в 16:30 в общественной приёмной Губернатора Белгородской области в здании администрации Алексеевского городского округа по адресу: г. Алексеевка, пл. Победы, д. 73.

Вы сможете задать вопросы по следующим направлениям: сельское хозяйство, продовольствие и природопользование области.

Предварительная  запись  граждан  на  приём проводится по  телефонам:

+7 (47234) 3-22-77, +7 (47234) 3-37-08.